Skarabei

«Тандау» Сериал. 2015 год

Опубликовано skarabei в

Производство: «Arai Production» для телеканала «Казахстан»

Режиссер-постановщик: Айдын Сахаманов
Запись звука на съемочной площадке «Skarabei Studio»

Оператор:Айвар Кыдырбаев

Бум Оператор: Андрей Кирюхин

Главные герои сериала – это четверо друзей, которые работают над открытием нового научного проекта. В образах героев показан пример настоящей дружбы. Несмотря на многочисленные предложения из-за рубежа, они решают сделать свой вклад в развитие страны и ее будущее.

В сюжете «Тандау» прежде всего, раскрывается идея, что казахстанцы – это интеллектуальная нация.

Данный сериал очень выгодно описывает формирование основ патриотизма и в популярной форме объясняет молодому поколению о том, что вкладывать силы и знания в свое государство – это почетно престижно.

Режиссером сериала выступил Айдын Сахаманов (который уже снимал такие телесериалы как «Қара шаңырақ», «Тағдыр», «Вопреки всему», «Подружки» и многие другие), автор сценария – Ляззат Тулкибаева.

В картине также примут участие такие известные актеры, как: Абильмансур Сериков, Ашим Ахметов, Еслям Нуртазин, Бахтияр Байсерик, Арай Рахмет, Гульбахрам Байбосынова, Бахтияр Қожа, Кулжамал Казахбаева и многие другие.

Три парня которые до этого жили в совершенно разных городах поступили в один ВУЗ, именно тут будет происходить действие небольшого ситкома Вузеры – в стенах престижного университета и общежития, главные герои будут попадать в разные комические ситуации. Жить приходиться как все, как у любого кто только что прибыл в универ парни понимают что им попалась злая строгая преподавательница, ребята с курсов постарше рассказывают молодежи правила жизни здесь, именно тут парням придется влюбиться в первый раз, найти друзей и всегда оказываться в непростых ситуациях.

Трейлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *